Наталья Голикова

прыгая по веткам обезьяна оенивает расстояние с помощью чего?)

Антон Кудрявцев

С помощью лазерного дальномера.. . ))) А если серьезно, то на глаз!!!

Олег Четвертной

с помощью банана)

Татьяна Сырцова

глазомер, надо думать?!

Дмитрий Зайка

Гразомера

Димарик Рожнов

глаз и опыта предыдущих прыжков, как вы оцениваете сможете перепрыгнуть через лужу или нет?

Юл
Юлия

Глазомера

Елена Александровна

Да просто прыгает, повезёт-не повезёт, бывает, что допрыгнет, бывает - грохнется с дерева (((

Т*
Татьяна ***

с помощью хвоста.

Дмитрий Суворов

Если оценивает, то исключительно по цене.
А если определяет, то по приборам.
А если прикидывает.. . то... .

Мини ультразвуковом диапазоне / Расстояние метр (0,3 ~ 15m/50ft)
- Модель: AR831
- Диапазон измерений: 0.30m ~ 15м / 10 дюйма ~ 50 футов
- Погрешность: + / - 1%

Виталий Бондаренко

Как быстро она сможет убежать от обезьяна. Или нужно снизить скорость?

Мария Святова

глазомером