Ирина Якунина

может ли ненакаченый обычный худощавый человек быть здоровее чем качок? иммунитет я имею ввиду и все такое

Евгений Федосеев

разумеется.. .

а "качок" - как раз-таки обязательно больной, потому как жрёт всякие стероиды и прочую химию.. .

Дмитрий Рушатов

Качки в большинстве случаев подрывают своё здоровье приёмом анаболиков.

Nura Ledi

Конечно!
У него организм не испорчен. Мышцы не затронуты от исскуственных нагрузок.. . И т. д.
Давно известно - Люди живущие по законам природы, не насилующие свой организм живут дольше и здоровее, т. к. не нарушают естественный природный процесс.
Назовите хоть одного спортсмена или просто качка, дожившего до 60 лет (это уже проблематично) и не являющегося инвалидом и т. п. Назовете?

Юличка Дидович

вполне может

Евгений Кучеров

нет . сил мало.

Ирина Липейкене

Может, как физически, так и морально
Наберите в инете -Лавров спецназ гру- и посмотрите на его комплекцию и на его технику владения боем)
http://video.mail.ru/mail/koloma1964/35/5821.html?liked=1