Ек
Екатерина

Игры игровые вредны здоровью или нет? я имею ввиду сама приставка.

Наталья Алешкина

Если целыми днями играть, то может быть гиподинамия (малоподвижность) , портится зрение за игрой, а так же психика. Лучше на долго не засиживаться.

Алексей Ленивкин

Что это за явление такое "игры игровые"? А бывают не игровые что ли?)) ) Но думаю не вреднее чем вся наша жизнь...

Светлана Бадреева

Ну если приставку съесть вместо обеда... .

На псп3 есть игрушка вроде олимпиады. Лук, лыжи, бокс и так далее. Так тут даже для физического развития полезно - руками намашешься будь здоров.

Постоянная непрерывная игра на приставке или в комп вредна для глаз (они не отдыхают) , для желудка (некоторые игровые рейды могут длиться не один час) , опять же для учебы (забиваешь болт на уроки, в итоге получаешь двойки и люля от родителей) .