Антон

почему Леонид Якубович не ответил за то что 19 августа 2001 года на Волоколамском шоссе насмерть сбил Сергея Никитенко?

19 августа 2001 года находясь за рулем автомобиля Honda на Волоколамском шоссе сбил 30-летнего Сергея Никитенко

Жанна Юрина

Он, очевидно тоже из касты неприкасаемых.

G!
Gunner !!!

а кого по телеку будут показывать???

K@
K@tenok

денег много кругом взятки

Алексей Нестеров

иначе пришлось бы поле чудес закрыть. а это ж вызвало бы массовые митинги.