Сергей Кузнецов

Почему бы уход за воинскими захоронениями и мемориалами не поручить олигархам списка Forbes? Пусть соревнуются!

Светлана

А может, кто-то из них занимается этим?

Татьяна Свиридова

Они и захоронят всех трактором. Хотя есть те, которые сами выделяют средства

Ирина Дроздова

Эта тонкая прослойка общества очень скупа на всякого рода филантропию, включая мелкую (по их меркам)

Саня Sav

Уход за воинскими захоронениями и мемориалами должно осуществлять государство. Позор государству, не ухаживающему за могилами своих воинов!
С окончания ВОВ прошло уже 67 лет, все это время СССР и нынешние его преемники строили коммунизм у нас, строили за наш счет (я тоже был советским человеком) счастливое будущее прогрессивным людоедам-марксистам и прочим обезьянам во всем мире, часто не спрашивая их согласия, поставляли оружие и обучали боевиков арабам, но до сих пор на территории РФ, Украины и др республик не все погибшие похоронены - непогребенные останки находят ежегодно в больших количествах. И это - ПОЗОРИЩЕ. А тут многих интересует, прежде всего, идея Полиграф Полиграфыча Шарикова - "отнять и поделить! " НЕ ОБЯЗАНЫ никакие олигархи ухаживать за могилками - ЭТО ДОЛГ ГОСУДАРСТВА. А если кто из олигархов выделит на это бабло спасибо ему за это!