Валентина Король

Сходил недавно к окулисту. Мне сказали, что у меня первые признаки ухудшения зрения из-за компьютера.

Выписали капли, таблетки (витамины) , а так же упражнения для глаз. А еще сказали сидеть за компьютером не более 15-20 минут в день. Собственно, вот сам вопрос: действительно ли нужно сидеть 15-20 минут, или это "приувеличение", и можно сидеть хоть часа два? Просто из-за работы приходится часто проводить время за компьютером, собственно, поэтому и интересуюсь.

Заранее спасибо.

Яна Федорович

Знаешь, сам близорукий, прислушивайся советов, Очки не надевай!! Посмотри в Ютубе "Жданов как самому восстановить зрение за одну неделю"...
Должно помочь...

Принцеса

врач вам дал рекомендации, а что делать - решать только вам.. просто почаще отвлекайтесь от монитора, сделайте упражнения и снова за компьютер..

Александр

Витамины обязательно надо_только от аптечной синтетики не будет пользы. Рекомендую натуральный комплес Сейф-ту-СИ Франция

Антон

Витамины и очки Сидоренко в помощь!