Олька Амелина

На кудрявые волосы прическа лесенка пойдет? ? скажите плиз)

Анастасия Веселова

Лесенка, это типа каскад.. . а почему нет.. . конечно пойдёт....

Наталья Лайцева

пойдет только волосы надо вытягивать постоянно

Айнагуль

все зависит от парикмахера. но может выглядеть неряшливо, и сама прическа не будет выразительной. Да и чем просто красиво уложенные кудряшки плохи.

Дмитрий Сизанов

не очень будет, я как то делала мне не понравилось, если выпрямлять только)
ну для кого как)

Иван Асеев

пойдет конечно 🙂

Татьяна

Нет. Те пряди, которые будут короче, сделают из вас одуванчик. Ну или выпрямлять утюжком.

Димарик Дарманчев

у меня подруга стрижется лесенкой. У нее мелкие кудри и выглядит шикарно. Для сравнения, стрижка у нее как у Насти Каменских.

Максим

пойдет) ) только на стрижке не экономьте - и идите только либо к проверенному человеку, либо по хорошим отзывам

Василий

пойдет, если волосы длинные