Venera Bunesko

Ухаживает мужчина, денег не жалеет, водит то в ресторан, то в кино, но душа к нему не лежит, что делать ?

Использовать его только из-за денег я не хочу !

ДА
Диля Абдиева

Вы с какой целью с ним встречаетесь?
Замуж хотите или так... на ночь?
И свободен ли он?
Если свободен, не пополняйте армию злых одиноких женщин. Посмотрите на него по другому. , бывает человек открывается с хорошей стороны не только в материальном, но и духовном плане..)

Дмитрий Соколов

Расстаться, зачем мужик зря деньги тратит

Екатерина Ерохина

кому что делать? ему?

Lipo Gevorgyan

если чувств нет то их и не будет наверное.
просто кайфуй с ним (если тебя это устраивает)

Светлана Старостина

не тратьте чужие деньги ...потом будете отдавать свои ...возможно в другой форме, но суть не изменится.... в нашей жизни за все приходится платить

Ю*
Юлёк ***

Вы его уже используете.... он водит Вас в рестораны и кино, а Вы, соглашаясь на эти походы, подаете ему надежду...

Александр Лобастов

Ходи в ресторан и в кино с кем - нибудь другим....

Виктория Смоловская

Ну и дура что использовать не хочешь. Вас Бог наградил таким могучим оружием как пи.. да, а вы ещё и выделываетесь. Раз не хочешь ему лгать, возьми ему это всё и расскажи, пусть он решает.

Вета

Душа небось не лежит давно но ухаживание принимаеш а использовать не хочеш))) ) Смешно до слез))))

Ekaterina Artemova

скажи что не чувствуешь не чего к нему, зачем мучать его и себя в первую очередь?

Лю
Люба

Ну если он платит за тебя и тому подобное, Зачем он тебе? если кроме этого он никому не нужен, за человеческие качества..

Елена Бардина

Хорошо подумайте.. . Таких кавалеров не много...

Ан
Анна

А ничего не делать, всё само рассосётся....

Екатерина Шукаева

не морочить мужику голову. все рассказать как есть и пусть он решит что ему делать дальше -довольствоваться вашим обществом или уйти