Ариф Алимшоев

Навеяло из ответа))) Почему есть ЛИЧНОСТИ, ЕСЛИ НЕ ВЫПРЫСНУТ СВОЙ ЯД ЛЮДЯМ.. значит вечер не удался????

Ольга

Обиженные жизнью и здесь таких дофига)))

Юлия

Есть такой тип людей, они без этого не могут чтоб не подковырнуть человека. Наверное у них внутренняя дисгармония.... как ещё это можно объяснить....

Елена

Куда без них то )) Мне их жаль!))

Аня

Это все от убогости и недолюблености.

Леся

Это вы о тетках? Ну их.

Марина

да ладно ОЛЯ забей на них))))

Надя

Они несчастные. Вспомните себя в самые счастливые моменты жизни... да вы кадждого прохожего наверное могли бы обнять от радости и сказать как вы его любите.

Ля
Ляззата

а твари по жизни! моя бывшая соседка говорила.. . что если с кем не поругаюсь... то как то хреново на душе! у этой твари даже лицо перекошенное от зла!

Эл
Элен

На мой взгляд- пусть уж лучше на нас здесь, чем в реале- на жену (мужа) и детей...

Василий

Несчастные люди. Пожалеть их и всё

Ви
Витаминка

Яд в малых дозах полезен же)