Вера Малышева

а бывают ли люди с одинаковыми личностями? объясни свой ответ.

Алена Степина

Не бывает, т. к. личность формируется в результате ИНДИВИДУАЛЬНЫХ переживаний - а они у каждого разные (даже у близнецов).

Александр Потёмкин

Нет, с одинаковыми не бывают, бывают похожие. У всех свое мировоззрение, свой опыт, своя дестени.

Евгений

кароче человек это свой внутренний духовный мир и своя личность значит не бывает

Лариса Узилова

нет из-за того что бывают люди только с одинаковой внешностью как Фред и Джордж Уизли (читай Гарри Поттер)