Михаил Никулин

помогите объяснить пословицу "Денег много не бывает". деньги

Maks Kudinov

Так и объяснить . Денег много не бывает. Сколько бы их не было всегда найдешь на что потратить.

Дмитрий Голубев

чем больше денег тем ...больше их хочется.. ну или.... сколько бы денег не было ..всегда хочется чтобы было еще больше

ДА
Денис Ахмедьянов

ну понимаешь сколько бы у тебя денег много не было тебе всегда будет казаться что их мало