Алёнка

Могут дать условный срок за подделку Заочного решения городского суда? За документ по которому человека выселили из квар

тиры?
Если подделавший судим впервые?

Что может отягчить вину?

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Использование заведомо подложного документа —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев,
либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Если нет на документе гербовой печати, нет фразы "Ввести в употребление с... " если номер дела выдуман как-то неумно: административные и уголовные дела начинаются с 1 и 2, а тут 3?
И может ЖЭК тоже виноват что принял такой странный документ?

Andrey Ur,eviche

Верни квартиру. Наглый ты гусь.

Ольга Зибер

Могут, а могут и закрыть.

Ан
Антон

могут и реальный дать, а не условный

Александр

Просто обязаны!

Серёга Ашихин

ну вы наверное знали под что подставляетесь значит деньги на адвоката и на судью есть так что отмажут и все

Екатерина

То обстоятельство, что преступник оказался умственно недалёким не является смягчающим обстоятельством. Вполне возможен реальный срок, что бы впредь неповадно было подделовать документы органой судебной власти.