Ел
Елена

кто несет ответственность за неправильно оформленные документы, кадровик или работник котрый не заметил их?

Ев
Евгений

кадровик.. и руководитель..

Алексей Рубан

Это зависит от того что за документы. Если Вы подписали трудовой договор с заведомо невыгодными для Вас условиями, в это можете винить только себя, поскольку Вы согласились со всеми указанными условиями работодателя.

Толян

Уважаемый Олег! Отвечать будет тот, кого выявять виновным по служебному расследованию.