Алёна Курбатова

Собянин выдал всем школам макбуки с этого года, для изучения информатики в начальных классах?

ребенок ходит в 3 класс, а информатики так и нет, но я слышала что уважаемый наш мер в 2012 все московские школы оснастил макбуками, вот интересно на сколько это правда и у кого это в школах есть

Евгений Неделько

ага. выдал. . и оплатил из своего кармана.

" не помните. кто говорил- "Держи карман шире? "

та информатика. которой учат в школе.... одно название и никакой пользы для дела.

Ма
Марина

через 10-20-ть лет дети вообще писать разучатся, все будут как машинистки сидеть и печатать 🙂 и орфографию на .уй, и переводчики станут авто.