Вячеслав Потапов

соотнесите способы разрешения конфликте и его характеристику способы:а)арбитраж б)приспособление в)переговоры

способы: а) арбитраж б) приспособление в) переговоры г) посредничество д) компромисс
хар-ки: 1) решение проблемы через взаимные уступки 2) мирное обсуждение возможных путей решения проблемы 3) использование третей стороны в решении проблемы 4) обращение к наделенному специальными полномочиями органу власти за помощью в решение проблемы 5) односторонние уступки готовность поступиться своими интересами

Юлия

1 - д; 2 - в; 3 - г; 4 - а; 5 - б.