Андрей Репин

неужели lenovo лучше samsung?

сейчас ведется много дискуссий, по поводу возросшего качества леново, но как-то слабо верится, уж больно привлекательной кажется картинка

Сергей Черкасов

Начинка может быть не плохой, но дешевый пластик, это беда у Lenovo,на этом экономят, вот и цена привлекательная.

Александра Азеева

У самсунга краска плохая- облазит уже спустя считанные недели... самс умеет делать телефоны, кондиционеры, возможно, холодильники... НО НЕ НОУТБУКИ