Серёга Малышев

Защита от детей Prima LC-42T17

Телик работал нормально потом делали ремонт дома месяца 2 вообще не включали! Теперь пытаемся включить он не включается вообще и красная лампочка тоже не горит . Может стоит защита от детей? Во общем как ее убрать или из за чего он себя так ведет? Розетка рабочая ))) Нужно срочно включить помогите кто знает !!!Заранее огромное спасибо

Максим Заводсков

Плачевно. ((( как бы до СЦ не дошло. Защита от детей работает при рабочем телевизоре ((((