J. Не Знакомлюсь Livingston

Почему человек не может уснуть с открытыми глазами? А что было бы, если мог? 🙂

А ПОЧЕМУ не может уснуть?

Алексей Плитюхин

многие спят с приоткрытыми глазами, а некоторые с открытыми

Лейла Маммедова

это невозможно) не заснет, поскольку мозг не отключиться:)

Михаил Мороз

может. я сам видел

Ирина Чижова

Со мной был случай в 2002 г. в санатории на процедуре под люстрой Чижевского я уснул с открытыми глазами, держа в руках открытую книгу и с мощным храпом. Хохоту было.... кто был со мной на этом сеансе прекратили процедуру и разошлись.