Ар
Артемова

Как будет по-английски?

Как будет по-английски
" Для меня друзья - это люди, которым я могу доверять. Мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Мы ценим нашу дружбу и заботимся друг о друге. Если один из нас заболеет, то второй обязательно навестит, или позвонит и спросит как дела. Я всегда по возможности пытаюсь помогать моим друзьям, но и они мне всегда помогают. Ещё никогда не было такого, чтобы мы не пришли на выручку друг другу.

Мы часто проводим время вместе и нам это нравится. Мы ходим вместе в кино, иногда на музыкальные концерты, гуляем на улице.

Мы живем далеко друг от друга, и если не можем встретиться, мы вместе играем в онлайн игры или общаемся в социальных сетях.
"?

Это кстати друг попросил, он мне белорусский поможет (Контрольный перевод будет -_-)

Оксана Чернышева

Гугл-переводчик в помощь !

Ma
Marian

To my friends - people who I can trust. We are always ready to help each other. We value our friendship and care for each other. If one of us gets sick, the other necessarily visit, or call and ask what's up. I always try where possible to help my friends, but they always help me. There has never been such that we have not come to the aid of each other.

We often spend time together and we love it. We go to the movies, sometimes for music concerts, walking on the street.

We live far from each other, and if we can not meet, we play together in online games or social networking.
"?

Любочка

от пусть друзья вам и переводят ))))))))))

Роман Боровков

в гугл-переводчик зайди