Ар
Аревик)))

кто ездил отдыхать в миртл бич, и в вегасе. Как оно? Где жили? Что делали? Сколько денег ушло?) Какая виза туда нужна!?)

Елена Павлова

Там не была, но ведь логично, что если американские города, то и виза нужна американская

Жанна Макарова

Так езжайте сами и узнаете как оно и сколько денег ушло. У каждого свои траты. Виза американская. Или Вы, задавая вопрос, даже не представляете в какой стране эти города находятся?)))

Юр
Юра

ничё не поняла.. . о чём хоть вопрос? о какой стране???