Ай
Айнура

"Первый раз ступаю на песок прохладный, берег океана словно шоколадный. ") Расскажи, что ты сделал в поездке в перый раз)

В первый раз)..

Светлана Овсянникова

Бросив вещи в номер, бегом несемся на море. И в первый раз, и во все последующие разы...

Ирина Кургузова

поспал в машине, раньше не спал! а тут поспал! это было круто! ехать то всего было 10 Кгметров

Максим Вертипрахов

Понял, что рекламный слоган "И пусть весь мир подождёт" - не пустой звук.
Кения, Момбаса, Лантана Галу Бич, Индийский океан. Вечность.

Алексей Елистратов

нет не пляж. иду в ближайший магазинчик, беру местного пива в пакет (6-7-8) иду на тротуар. сижу. зову местного-праздно проходящегося. пусть пусть посидит. Так и новости узнаю. и два раза сходит, как у наших принято. и я при своих и он местный . мне не влом и за еще одной сходить потом, поржали, все друзья. А имена надо записывать (память на иностранные имена плохая)