Роман Анисимов

сколько стоит поездка из Москвы ( или любого ближнего города) в город Куско в Перу? танспорт не важен

Ал
Александр

Вот сейчас на весну билет до Лимы 35 тыс туда-обратно. Билет из Лимы в Куско туда-обратно от 200 дол и выше в зависимости от дат. Т. е. тысяч 45 или больше выйдет дорога. Зато внутри страны все дешево.