Ирина Стырова

Расскажите как прошла ваша первая поездка с авто инструктором от автошколы в город? как это было? ощущения, ошибки

Ал
Александр

Какие там ошибки... НА второй скорости, вцепивжись намертво в руль, почти ничего не соображая...

Konstantin Popov

Это было лет 20 назад, УЖАС! ) Ехали встречные машины, т это было страшно) Ошибка первая была.... Я начала обгонять автобус, стоящий на остановке, а в противоположную сторону тоже стоял автобус, и расстояние между было маленькое, и я кралась как мышь, мимо кошки, но инструктор нажал на тормоз (свой) и дал мне жару... ) Вообще, учиться самой без инструктора и мужа.... ЛУЧШЕ!)

Serdar Ozturk

Это было страшно. Я совсем не осознавала где я еду.. и не понимала куда надо ехать. Тревогу вызывали остановки на светофоре, с последующим троганьем.

Но вы не переживайте, это наверно всегда так. Тем более когда рядом сидит человек, оценивающий вас. Потом, когда получите права, ощущения будут совсем другие. УДАЧИ!

Dilshod Abdumanopov

за час я возненавидела всех пешеходов, велосипедистов и все авто, сидела вцепившись в руль и глаза на капоте.. . 1993 год, апрель-май...

Дмитрий Индюков

моя первая ошибка была-это я переключился без команды))))))))) инструктор дибил. слава богу потом сменился. короче ехал я как могу а он с недовольной харей говорил-"Ну и нахрена ты это делаешь? "короче в итоге мы ехали по запрещенной дороге, где безлюдно, я хотел остановиться и.... один в реанимации второй под следствием.))))))))

Сергей

я первый раз в город не поехала, инструктор аж офигел...)))))))) ) у нас своя площадка возле автошколы, мы пару кругов сделали по ней и он инструктор сказал ехать вниз -там ниже мото площадка и ворота. Инструктор:
-включаем левый поворот и поворачиваем налево.
-ага-а-а-а... нееее.. -включаю правый и сделав круг возвращаюсь на площадку...)))))))) )
А на следующий раз я уже была готова морально к выезду в город.. но собрала огромную колейку за собой, а потом не помню, 12,5 лет назад было

Татьяна Марченко

Адреналин сплошной! ! И восторг! ! Улыбка была до ушей!! ! Немного жутко было на перекрестке - выезжала на главную. Но с целом не страшно, я не больше 40 км ехала
Инструктор почти всю дорогу держал свою руку около руля, что бы перехватить, если я брошу или поверну не туда ( это так - на всякий случай).

Наталья Королева

Тоже уже история, давненько было... Инструктор, видимо думая обо мне очень хорошо, сел в нарушение всех правил на заднее сиденье и мечтательно произнес: "...Мы едем уже или стоять будем? "Робко возражаю, что очень скользко, а резина никакая и водитель под стать и сугробы большие... Была команда ехать. После 5-10 метров "езды" закопалась в сугроб так, что инструктор со мной два дня не разговаривал вообще и неделю сквозь зубы, садился после этого только впереди. Заулыбался только после сдачи мной экзаменов на 4-5 и пикника.

Лала Абдуллаева

Моя реакция на внезапного пешехода была раньше чем у инструктора...