Мария 89

Аквариумисты, чем можна обмазать внешние стенки аквариума для прочности? ответы прошу по теме!

Александр Фомин

Давление воды никуда не деть. Поэтому никакие обмазки стенок "для прочности" не помогут. Разве что бронировочная тонировочная пленка, но это уже из категории - сделать шалаш из соломы и покрыть его металлочерепицей

Оксана Самойлова

Если обмажешь стёкла, то ничего не будет видно. Если боишься, что дети нечаянно ударив чем-нибудь жёстким могут кокнуть стекло, то для этого наклей плёнку. Можно даже автомобильную прозрачную, которая задерживает только ультрафиолет. Можно наклеить другое стекло, но при ударе всё равно обе лопнут.

Мирзаджанова Джамиля

Залить бетоном.