Александр Мелехин

Где поснимать в Москве? (думаю на весь день) + вопрос об Урганте!

Итак с объективом кажется разобрался.
Где сейчас, в октябре будет красиво днем или вечером, не важно.
Вот честно скажу, на уме только обновленный Парк им. Горького ))

!Кстати Ваня Ургант не в Парке Горького на велике рассекал и в баскетбол рубился? (1tv "Вечерний Ургант", заставки)

всем спасибо если зашли на огонек =))
The Black Keys – Dead And Gone

Важное замечание: съемка ПЕРСОНЫ, а не ради пейзажей.

С*
Сергей ********

В парке Сокольники.

Калипсо

В Царицыно поезжай. Там красиво и белки прыгают.

Ил
Ильвир

на Кипре.

Андрей Соболев

Снимать лучше ближе к вечеру. Свет . Можно не в самом парке, а на Крымском мосту. Там больше креатива можно слепить)) ) Парк Победы тоже неплохое заведение для фотосъёмки.