Сергей Алексеенцев

Сегодня случайно услышала песню.. ей лет 20, видимо) Но душевная.. каких мало) Почему вот так? Или.. ностальгия по детству?

Андрей Дзюба

Сначала песню в студию) )
А уж потом и диагноз можно ставить.. . ностальгия или как..)) )

У меня таких ностальгических сотни, но это НЕ СЛУЧАЙНО, это любимо давно))

Юлия Тихонова

Я уже два дня балдею от Ов сиру, сирун. . Все интерпретации переслушала. . С возрастом начинаешь ценить прекрасное больше..

Ольга Кравченко

А я вот слушаю сейчас The Sword, альбом Apocryphon - 2012 года, песню Dying Earh и никакая ностальгия меня на парит!
Да и вообще не знаю, что такое ностальгия.

Георгий Мовшевич

Дааа, Ака-Дака этто круто!