Анна Тихомирова

Как не помешиваться на рок-музыкантах? у меня к ним жуткое влечение, я ж так групи стану

и пока со всеми не пересплю - не успокоюсь
понимаю, что это самое глупое - жить чужой жизнью и продалбываь таким образом свою, но не могу ни о чем больше думать

Эх, никто не понял, я во-первых говорю в основном про западных рокеров приезжающих к нам, во-вторых просто желание тусить исключительно с ними без собственной жизни и карьеры

это скорее старая болезнь, еще в 60е началась)

Юля Кременева-Лебедева

Перключится надо на другое занятие котрое отвлечёт хобби например найти работать больше

Павел Артемьев

Никогда не переключу программу ТВ, если увижу Рода Стюарда, Браэна Адамса, Лива Тайлера, U2 - Боно, Нирвану - Курта Кобейна, Стинга ...никогда!

Александр Беляев

http://otvet.mail.ru/question/81143821/
ну.. .очень.. ."молоденькая девчушка")))
У внуков разрешения спрашивали?)))))

Елена Мещанкина

Ну давайте помешаемся на попсовиках, реперах, басковых, киркоровых, шансон послушаем, к блатной жизни приобщимся... Рекомендация=нельзя изменять хорошим привычкам...

Ру
Руслан

Не поняла.. . ты говоришь о маниакальном влечении к рок-музыкантам?? ? Такое впервые слышу! ;)) Именно к РОК-???-Эт че, новая болезнь теперь - "РокМузыкантоФелия"??? ;)))

Мария Романова

а с кем из рок-музыкантов вы бы хотели?