Светлана Мариськина

В сумке обнаружила церковную свечу.. вернувшись с рынка, взяла ее случайно руками, что делать? это подклад?

Ол
Ольга

возьмете ее в руки и мыслено верните ей той негатив что взяли на себя. а потом сожгите ее, но только не в дома. а на улице

Лиза Назарова

Кто-то зла жедает.

Ирина Михальчук

совершенно верно. выброьте его на перекрестке

Лёха

да, это подклад - болезни, несчастья подбросили
то, что вы её уже взяли руками - вы приняли переданный вам негатив
теперь вас нужно капитально чистить и ставить защиту

Оля Работяга

да, нужно чиститься, лучше чистки с возвратом негатива, защиты обязательно. если есть предположение кто это сделал то за здравие поставить. а еще желательно дом почистить и поискать нет ли подкладов дома.

Оксана Соломатина

В три церкви, три Сорокоуста о Здравии в один день. Сделали на грязных порогах. Причаститься, исповедаться и пройти Соборование. на грязных порогах тяжело отделывать. свечу отнести на перекресток, желательно пеший, положить и сказать "сама взяла, сама и отдала, кто дал, тот и обратно взял" Туда и обратно идти не оглядываясь и ни с кем не разговаривать, пока не переступите порог