Виталий И Эльвира Кравчун

мне приснилось *как призрак или полтергейс пытается забрать у меня моего маленького ребенка а я не отдаю. * чтобы это мог

Андрей Дьячков

Олеся, в Вашей жизни есть нечто важное:
это либо человек (Ваш ребенок или не обязательно он) ,
за которого Вы боретесь, а также это может быть какое-то значимое
событие, которое Вы хотите чтобы случилось с вами, но возникают
определенного рода препятствия по отношению к тому, чтобы желаемое
было с Вами или у Вас. Впоследствии Вы преодолеваете эти препятствия
достаточно успешно и встречаете на своем пути еще что-то, несомненно,
очень важное и значимое, что помогает Вам переключиться с этой борьбы
"за своё" на более душевное и чуткое восприятие мира.

p.s.: Приятных снов...

Татьяна Левинская

если вы так за него трясётесь окрестите

Артём Алексеев

Наверное, ребёнку следует уделять больше внимания. (предположение по себе)

Сергей Донченко

эта караче палтейгейст он ко мне приходил и забирал маего рибенка и он его сожрааааааал