Ел
Елена

Нормальная ли на сегодняшнее время видеокарта

MSI radeon X1650 ХТ series 512мб охлаждение пассивное

а драйвера на нее есть новые?

Сухроб Эгамбердиев

была нормальной. лет 5 назад.

А$
Андрей $

для игр давно устарела, для всего остального сгодится.

Владлена Иванова

512мб, на фильмы и интернет згодится, а сейчас на 2 гига-нормальная!

Виктор Шнайдер

карта старая, без вентилятора перегревается и троттлит, вешай вентиль на радиатор и будет нормально, но карта естессно не чета современным.

Ма
Мадина

Эта видеокарта для игр не подходит. 512mb мало для игр. А вот для фильмов и интернета - самое то! Но ели посмотреть с другой стороны, то на этой видеокарте можно на максимальных настройках поиграть в Far Cry.

Marie_O

ну смотря для чего? если для игр, то однозначно - нет! Для фильмов и интернет серфинга - норм!

Ли
Лидия

Нормальная, у самого Radeon X1650Pro