Александр Подковыров

Помоги с задачей в C#

нужно cоставить программу, в которой вводятся значения двух временных промежутков в часах. Разницу
между этими промежутками в минутах и секундах.

Екатерина Качалова

проблема в том, что условие говно.
например, между 14.00 и 14.00 разница 40 дней = 40 * 24 *60 минут

Иришка Савчук

ну если это все в районе одного дня, то все просто, отнимаешь от большего меньшее и результат делишь на 60, это в минутах, а для секунд делишь на 3600. вроде так
p.s. и вообще, задача эта ниочем, а значит препод просто проверяет - знаете ли вы хоть что-то. По-этому вам нужно почитать хоть бы про инициализацию переменных, функцию console.read и console.write