Анна Коржевская

Обновил винду и вот такое начало выскакивать ( Graphic Device does not support PixelShader: NVIDIA GeForce GT 340)

Утром как обычно зашел в игру, поиграл без проблем!! !Потом дет в 12-13 00 в центр обновления виндовс прилетели обновы ну я обновил, перезагрузил . А как начал запускать игру тут откуда не возьмись ошибочка вот такая вот выскочила. http://vk.com/photo178565509_291143723

nVidia - Graphics Adapter WDDM1.1, Graphics Adapter WDDM1.2, Other hardware - NVIDIA GeForce GT 340
Дата установки: ‎18.‎10.‎2012 13:44 <===\ ЭТО СВЕДЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИИ
nVidia Graphics Adapter WDDM1.1, Graphics Adapter WDDM1.2, Other hardware software update released in October, 2012
Теперь ниодна игра не запускается УЖАС !!!
ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ программиста вызывать не хочется бабло по любому сдерет а вот может кто подскажет Что делать???

как обновить эти драйвера?

откатывать драйвера я к сожалению неумею =(((

Анастасия Жбакова

Если 7-ка, откати драйвер и поставь родной драйвер с оф. сайта.

Настенка

попробуй обновить драйвера видеокарты
а в ошибке пишут, что твоя видюха не поддерживает пиксельные шейдеры, в чем я очень сомневаюсь
вообще не надо ставить эти обновления, многие только всё портят
если ничего не поможет, то переустанови винду, это не так уж и сложно