Эдуард Хуснутдинов

Люди помогите захожу в игру выдаёт-Graphic Device does not support PixelShader:если надо скачать драйвер дай

Люди помогите захожу в игру выдаёт-Graphic Device does not support PixelShader: что делать если надо скачать драйвер дайте прямую ссылку!

Дмитрий Губанов

Не поможет, твоя видяха старая, не поддерживает более новые шейдеры.