Natalie Хлюстова

при запуске игры дальнобойщики 2 пишет :your computer does not have graphic accelerator

у меня windows 7 64x видяха ASRock H61M-VS процессор Intel pentium G860 3 GHz ОЗУ 4 ГБ и все равно не запускает. Что делать???

Бахтияр

На Win 7 х64 игра не идет, когда создали дальнобойщиков 2, даже не подозревали что возможно СТОЛЬКО оперативы.

Максим Драпов

ASRock H61M-VS материнка а не видяха нубок иди машинки катай пока не выростишь