На
Наталья

Dragon Age!! .выдаёт ошибку: "This version of the Dragon Age: Origins - Awaking installer does not support your insta

патч 1.5 устанавливаю пробуждение все русское

помогите

мне отвечали здесь надо чтото сделать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\BioWare\Dragon Age в переменой language поставить ru а как это сделать где этот файл language

нет устанавливаю пробуждение
патч уже стоит

: "This version of the Dragon Age: Origins - Awaking installer does not support your installed of Dragon Age: Origins"

Елена Попова

не на ту версию игры ставишь патч