Сашка Щербакова

Чем можно открыть *****.pak ???а

Ал
Александр

Тип файла
PAK (Packed) File

КатегорияCompressed
ОписаниеФормат сжатого архива, возникший в системе DOS, где может содержаться большое количество файлов; данные в файле PAK могут быть сжатыми и несжатыми, но чаще всего они сжаты при помощи сжатия ZLIB. Файлы PAK обычно используются для хранения данных, загруженных при помощи видеоигр, таких как Quake, Hexen и Half Life; могут содержать графику, объекты, текстуру и другие игровые данные, "запакованные" в один файл.
Чем открыть
WindowsCorel WinZip, VCOM PowerDesk Pro, Astonsoft Archivarius, Leinen Pak Explorer, StuffIt Deluxe 2010
MacStuffIt Deluxe 2010