Екатерина Скачкова

кто пил Amimal pak? как он вообще? для чего он?

Rina Pet

Пью его весной и осенью. Это очень хороший витаминный комплекс. Когда его пью меньше устаю, да и вообще хорошо себя чувствую, быстрее восстанавливаюсь после тренировок. Купи не пожалеешь.

Роман Гусев

Он для того чтобы у лохов деньги забирать. Сегодня на этикетки напишутAmimal pak,завтра Feroner bety или Setone ara.Но уже они будут с более улучшенном действием на организм

Екатерина Куколева

витамины. . там помоемому 6 ампул.