Саша Саша

Что доказал дядька с бородой, подвешенный на кресте... он бы мог постоять за себя...

Я считаю. что настоящий мужчина должен постоять за себя а не распинать себя на кресте. Лучяше сдохнуть сразу...

Лучше сдохнуть сразу

Ольга Ефимова

Вот сразу и видно твою жалкую и трусливую как авка душонку.
Настоящее - тебе и не снилось. Так что угомонись, и иди... иди иди уже...

Gad Hax-Hax

Как так можно об Иисусе грешный... Господь своей смертью хотел избавить наш мир от того, что творится сейчас, но человеческая пакостная вонючая натура все равно пока сильнее добра.

Игорь Крысин

Ну вообще то Он воскрес, ушёл в Индию и прожил там долгую жизнь .
http://nervana.name/india/jesus/tibet.htm