Графф Де-Мон Maksimus

Не могу доказать дядьке (79) лет, Что пУтину до него дела нет. ??

Luna

Путину есть дело до всех. Если не ему самому, то его ведомству точно.

Лара Гусейнова

Кенан так и несет всякий бред)

Nobody

вся страна стариков таких

Дмитрий

склероз видимо у него..

Антон

Когда от рабства, трусости и лжи, Очнётся Русь, а Рус - восстанет к битве, В земле, источенной грехом совковой ржи, Как Светлый Бальдр, воскреснет Русский Гитлер!

Румия

а нафига оно те надо?

Анастасия Клименко

А смысл? даже, если докажешь - тебе Нобелвскую не дадут.

Екатерина Бондаренко

79 лет, а всё никак не повзрослеет

Сергей Ващилин

А не надо ничего доказывать: в таких жизненных вопросах однозначного ответа как правило не бывает.

Наталья

а тётке?

Светлана Архипова

Ты наверное дуболом, и тупой к тому же.