Татьяна Логашова

Насколько сильно Вы зависите психологически от окружающих Вас людей в реале, КРОМЕ РОДСТВЕННИКОВ, если вдруг они исчезн

исчезнут из Вашей жизни, будете сильно страдать?

Алексей

Что-то сомневаюсь что все честно ответят - нет.

Сергей

Не завишу. Горе показало всю вшивость псевдодрузей, отшвырнула, как хлам. А те, кто остался - очень дороги.

Konstantin Malichenko

Уже не завишу. Нет не буду. При уходе кого-либо оставшиеся "страдают" о себе, любимых, а вовсе не об ушедшем.