Людмила Симакова

Вы Адаму родственник? И кто из людей для вас не родственник и как вы это определяете?

Дмитрий Наседкин

Адам предок иудейский

അF
അ Fail അ

Ну ветви от пра бабушки и от пра дедушки считаются родственниками.. вот так учись орпеделять

Марат

мы все от одного и все с одним

Яна

Распределение генных частот по системе Спицына показывает, что основные человеческие расы на биохимическом уровне отличаются друг от друга на 30-40%. Выражаясь языком Библии, Бог лепил нас из разной глины, потому что между различными породами животных биохимические различия и то меньше. “Человечество с его общечеловеческими ценностями” – это генетически неопределяемый фантом. По этой же схеме установлено, что русские явно и отчетливо отличаются от татар, евреев и даже украинцев.

Алкоголик Из Москвы

От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей. Деяния 17 :26.

Диана Лаврова

31 И пришли Матерь и братья Его и, стоя [вне] дома, послали к Нему звать Его. 32 Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, [вне] дома, спрашивают Тебя. 33 И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои? 34 И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои; 35 ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь. Евангелие от Марка, 3, 31-35

Чукалин Юрий

Адам мне не родственник. У меня в родственниках Перун числиться, а также Сварог, Даждьбог и Велес.

Nastya

Про Адама ничего не знаю. Родственников по душе конечно, узнаю в их словах и поступках продолжение своих мыслей и воли, как если бы владела их знанием, была бы в их ситуации и возможностях. Также астрология помогает рассчитать многие вещи. Только по внешности чаще можно нарваться на хамелеонов, а по словам без их анализа и подтверждения на лжецов-приспособленцев..