Азизбек Халилов

До Адама и Евы были другие люди и Боги (об этом говорит библия)?

А"
Андрей ""

Библия говорит, что Адам был первым человеком, а Ева- первой женщиной, сотворенная из ребра Адама. Что до богов, то, кроме Всевышнего, существовал Сын Божий и ангелы.

Елена Елисеева

ну женился же на ком-то проклятый (ах, любовь господня) Каин.

Оксана

О предыдущих цивилизациях библия умалчивает, хотя много доказательств что раньше были другие цивилизации, в магии можно найти упоминания о древних богах, вполне возможно, что это упоминание о предыдущей цивилизации и о людях тогда живших на земле....

Юлия Тимофеева

Были. На 6-й день сделал бог мужчину и женщину. А на 6,5 еще и Адама и Еву. Чем-то первая пара его не устроила.
Еще были люди в других землях (это на которых женились великаны, сходящие с небес) , да и Каин такую же женщину из далекого аула нашел. Но этих людей, похоже, какой-то другой бог (боги) лепили, да и значительно раньше.

Тетя Софа

Адам и Ева -первые люди, которых создал Бог

Дмитрий

Нееет, было 2 человека сначала. а потом у них появилось 2 сына. А потом они начали множится инцестом и вышли мы, не такие красивые и умные (это и понятно, инцест же), но и на том спасибо)

Ел
Елена

Иегова говорит, что он был всегда. И что время в его руке.

Олеся Тетёкина

Библия говорит о том, что Адам и Ева это первые люди и до них не было людей. Бог Один, и нет других Богов ни до ни после, разве что иногда богами называют бесов, то есть падших ангелов. Библия говорит о том, что Англы были созданы до людей, и падение Денницы и его ангелов было ещё до сотворения человека.

Ол
Ольга

что за глупый вопрос . евреи вам такого наговорят что уши в трубочку свернутся какой адам какая ева . еврейские сказки для аборигенов . еврейская сказка была написана межу 1500 и 380 г до нашей эры . тоесть до рождения еврея . а славянскому календарю 7000 лет . конечна люди тогда жили и не тужили . еще не одурачинные евреями .

Алексей Лаврентьев

В духовной сфере жили - Бог и ангелы, а на Земле Адам и Ева были первыми жителями.

Улан Исмаилов

нет... и Бог у нас только один... он из праха земного сотворил мужчину, а из ребра его - женщину