Когда он создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в раю, в красивом саду, который назывался Эдем. Затем Б-г благословил их и сказал им:
"Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею"
(Бытие 1:28). Иегова хотел, чтобы у них были дети, чтобы вся земля стала раем и чтобы люди заботились о животных. Он хотел, чтобы все люди были полностью здоровы и жили вечно.
Хотя жизнь сегодня далека от этого идеала, Б-г не поменял своего решения (Исайя 46:10, 11)a. Он по-прежнему хочет, чтобы те, кто ему послушен, жили вечно в самых лучших условиях. ( Откровение 21:3, 4.)

Творец -Это Энергия Реального Мира его Разные авторы по разному называют . Его Называют Мир Амбера , Брахманом , Абсолют .
Творец Создал Человека душей наделенной , то есть сами собой . В этом мире реальный только одно -это Душа . Выдуманный Библейский бог обычный Высший Демон