Ил
Ильгам

Вы любите гамбургеры? Вы пришли со своей семьёй в одну очень известную иностранную фирму...

и сьели гамбургеры. В результате происходит следущее: человек (во время сна) или иных состояниях сознания начинает представлять мысленно этот гамбургер: какой он вкусный и красивый.. . и его снова тянет купит этот продукт в эту фирму. Весь секрет состоит в ПСИХОТРОПНЫХ ДОБАВКАХ, о которых никто не говорит... Человек становится зависимым от этой фирмы, тянет туда всю свою семью и других. У Вас такое было? Ваше отношение к психотропным добавкам?

Ди
Диана

Я не разу не ходила в известную иностранную фирму предпочитаю рестораны

Леся

Вы любите Гамбургеры, как люблю их я!!!

Виолетта Молодцова

Люблю, но никакой зависимости нет! Наверно у меня имунитет к психотропным добавкам: D

Ш.
Шеро .....

иногда захожу когда денег в кафе или ресторане нехватает ну не умират же с голоду

Елизавета Первова

Вы бы еще про ХОТДОГи (жареная собака) спросили. Я себя уважаю чтоб такое г.. . есть. Я даже полуфабрикаты не ем, наша семья питается исключительно домашней пищей.
Как то показывали по ТВ как делают эти гамбургеры, ну это же настоящая "смерть желудку", америка - страна бичь которой ОЖИРЕНИЕ. А почему? Потому что питание ФастФуд (гамбургеры, хотдоги... ) Только американци могут есть гамбургеры и хотдоги запивая низкоколорийной пепсиколой, вдумайтесь в это блюдо - это же бред, дикое содержание жира запивать низкими калориями.
А кто вам мешает купить кусочек мяса или фарша, пожарить катлету, положить на хлеб, лист салата и еще чего душа пожелает и получить настоящий кайф от еды?