Татьяна Грицишина

очередной раз купил рогалик с маком, очень вкусно с чаем. Могу я попасть в зависимость от рогаликов с маком?

Люба

Уже попал. Но если мак польский - наркозависимостью это не признают.

Дмитрий Громов

Не, только от батонов с героином.

Кармен Кинтеро

давно на них сижу, зло (

Алексей Петров

в зависимость от мака - нет, от рогаликов - уже попал)))

Анастасия Балясникова

я тут сам подсел на петрушку, наркотики говорят

Марина Полина

А вот я не люблю такие штуки. Только печенье. Кстати, я только недавно узнал, что где-то печенье с маком выпускают. О_О

Вячеслав Веселов

не боись, кушай на здоровье... главно не нарвацо на батон с героином...

Юлиньк@ Лиханова

только в одном случае = посещение врачей
почитай проблемный роман о наркотиках графа Толстого АННА КАРЕНИНА
там хорошо описано становление наркомана и его конец

Александр

пузо вырастит не померно и будет оно самостоятельное на тонких ножках

Юл
Юля

Вы не видите проблемы, зациклившись на маке. А между тем очень большое количество людей страдают булимией и умирают от болезней, вызванных обжорством. Всё понимают, а отказаться от переедания не могут. Это тоже самая настоящая зависимость.