Aleksey Alex

Какой чай вкуснее, с молоком или без?

Виктория Опря

Мне кажется без))

Рустам М

с молоком

Александр Омельченко

Без. С молоком только кофе люблю

Роман Данилов

вскуснее со сгущенкой и лучше не чай а кофе)))))

Ольга Сенниковская

кому как нравится! Я зеленый пью без, а в черный иногда чуть чуть добавляю

Софья Кравцова

Взводом командует лейтенант. А молоко моряки не пьют принципиально.

Татьяна Гребенникова

Вы знаете поговорку американских водителей-дальнобойщиков? - "Если ты любишь сахар и сливки, то нахрена тебе кофе? "

Елена Соболева

Чай с молоком врачи рекомендуют беременным.

Ирина Никитина

Если с молоком то только чёрный, так как зелёный чай с молоком Оочень не вкусно)

Милена Илюшина

Чай с молоком - помои.

Kv
Kvil

Чай с молоком если употреблять очень часто то для желудка очень вредно! так что на в кус и цвет товарища нет ! 🙂

Alex

молоко вкуснее, сгущенное, можно без чая.