As
Asemoka

Едросы получили 49% на выборах! Значит у них меньше половины в парламенте?

Ma
Maks

У нас ЕдРо получило 47% голосов избирателей. При явке в 4 и 6% от зарегистрированных граждан, имеющих право голоса. Сами себя выбрали.

Резеда

Говнороссы даже 20 проценов не набирают...

Мадина

КОГДА???? ГДЕ???? Не верю. Они -49% получить должны были, остальные не проголосовали просто.

Евгения

Учись считать, и учи закон о выборах.