Юлия

Плиз помогите мне 11 лет и у мя в классе есть одна девчонка она сидит передомной мы сней каждый урок болтаем но немогу п

понять в 4 классе мне ее друзья говорили что она мя любит но теперь немогу понять щас в 5 классе она мя любит или нет Скажите как узнать. А еще забыл сказать я жутко стеснительный я обэтом никто нинает. Заранее спаибо

Она не можит ходить гулять ей нетразришают даже у ее дома.

Ирина Сабирова

кхм) в твои то годы)))) еще мне кажется рано засорять голову любовью) просто живи и радуйся) а там оно само ясно будет) но а если так тебе интересно просто пригласи ее погулять) и там расспроси)))