Nyuta Severinova

Я почти каждую ночь вижу во сне одну знакомую девочку которую я знаю уже 13 лет: Почему она мне снится?

Юрий Пасичник

Все просто иди, причем быстро иди и слизывай по быстрому у нее!

Евгений

фото хоть бы показал. ну снится и снится, наверно нравится тебе, вот мозг и продуцирует, плохого ничего не вижу, но не что не вечно, когда то перестанет.

Алена Степина

она думает о вас