Женя

Помогите мне, я влюбилась в двух парней первому 14 он мой сосед а второму 11 я с ним в одном классе.

Первый ну мы с ним почти не общаемся но иногда в школе мы можем смотреть друг на друга не отрывая глаз, и с вторым та-жа история.

Митрофанова Анна

найди третьего и четвертого

Дмитрий Творанович

Любвеобильная...

Тома Гроздова

Пипец господи ты ребёнок!
Учись

Л.
Любовь ......

это зависит от твоих предпочтений но с одноклассником намного проще наладить контакт

Savanai Larsi

Выбирай того к кому душа лежит, с кем тебе приятнее общаться.

Виталик Львов

Чем помочь то? Завалить одного, что б другой не мешал? Совсем малявки с ума посходили! ! Иди мультики смотри, влюбленная. . Любить можно только одного..

Людмила Порубова

Выбирай второго, потому что если бы по-настоящему нравился первый, не влюбилась бы во второго

Екатерина

А помочь то чем? Выбрать за Вас? Или это больше для девушек вопрос--чтоб одного на себя взяли?:))

Василиса Данилина

Ты уроки-то выучила?)

Константин Андронкин

Того с кем учишься! Постоянно на виду, постоянно под прицелом.)) ) ) да и уже знаешь чего ожидать, не первый ж год друг друга знаете. Не интересный вопрос, будет интереснее когда дюжину хотя б наберёшь поклонников, мы тогда по алгоритму в java расчитаем)))))))